Дорогие ребята и преподаватели, приглашаем вас принять участие в I Всероссийской олимпиаде от МАОУ «Лицей № 2» г. Перми. Олимпиада по информатике проводится в целях:
- выявления и развития у обучающихся творческих способностей;
- формирования интереса к общеобразовательным дисциплинам и научно‑исследовательской деятельности по информатике;
- создания благоприятных условий для обучения и интеллектуального развития учеников.
Скачать положение о проведении олимпиады
97.8 Кб
ВКонтакте #ОлимпиадаЛицей2 #SELFTEST
Условия участия в олимпиаде по информатике:
- Олимпиада представляет собой онлайн тестирование по информатике и рассчитана на учащихся 10‑11 классов.
- Время, выделенное для ответа на тест, ограничивается в 60 минут. Вопросы теста должны решаться последовательно, возврат к предыдущим вопросам невозможен.
- Срок проведения — начало 5 декабря 2016 года в 00:00 (МСК), окончание 21 декабря 2016 года в 23:59 (МСК).
- Регистрация октрыта до 21 декабря 2016 года до 23:59 (МСК).
- Участие в олимпиаде платное — стоимость 150 рублей.
- Если у Вас появились вопросы или возникли трудности, перейдите по этой ссылке и ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы.
- Все сертификаты, дипломы и благодарственные письма высылаются в электронном виде.
Порядок награждения победителей:
- По результатам олимпиады 3 победителя, успешно выполнившие наибольшее количество заданий за наименьшее количество времени, награждаются дипломами участников 1, 2 и 3 степеней (с защитой от фальсификации). Дипломы рассылаются 23 декабря 2016 года, а также размещаются в личных кабинетах участников.
- Все участники награждаются сертификатами (с защитой от фальсификации) об участии. Сертификаты рассылаются 22 декабря 2016 года, а также размещаются в личных кабинетах участников.
Бонусы для преподавателей:
Уважаемые преподаватели, приглашаем вас принять активное участие в проведении олимпиады.
- При участии 5 и более учеников вы получаете благодарственное письмо от организаторов олимпиады.
- Преподаватели, чьи ученики займут призовые места, награждаются дипломами об успешной подготовке учеников.
- Здесь, на этой странице, вы сможете увидеть результаты и подробные решения каждого вашего ученика, а также скачать их сертификаты и дипломы.
Какие участники учитываются в качестве ваших учеников?
- Все участники, которые перед началом тестирования указали ваш email.
- Автоматически учитываются все ученики, указанные во время групповой оплаты.
- Все участники, которые используют ваши коды, купленные во время групповой оплаты.
Организаторы и партнёры
Организаторами олимпиады являются МАОУ «Лицей № 2» г. Перми и ООО «СЕЛФ-ТЕСТ».
Руководство проведением Олимпиады осуществляет оргкомитет.
Председатель оргкомитета – Чикулаев Дмитрий Геннадьевич, телефон 8 912 9866447.
Заместитель председателя – Поварницына Елена Степановна, телефон 8 965 5594454.
В состав оргкомитета входят: Баландина Алла Давидовна, Зорин Игорь Витальевич, Бежина Ирина Николаевна, Смирнова Ольга Анваровна, Ракшина Наталия Октябриновна, Молчанова Людмила Григорьевна, Гаврилов Константин Алексеевич, Зотина Ирина Михайловна, Рудашевская Анна Георгиевна, Сметанин Андрей Владимирович, Нечаева Светлана Владимировна, Кривостаненко Ирина Николаевна, Трясцина Татьяна Эдуардовна, Шония Ирина Михайловна.
Результаты соревнования
| Ф. И. О. | Результат |
1. | Крисанов Максим Сергеевич | 54 % |
2. | Селивёрстова Алёна Владимировна | 51 % |
3. | Просолович Михаил Алексеевич | 50 % |
4. | Шишмаков Иван Андреевич | 50 % |
5. | Лукьянчук Вячеслав Георгиевич | 48 % |
6. | Апкин Руслан Рафаилевич | 46 % |
7. | Левченко Семён Александрович | 45 % |
8. | Столяров Данил | 44 % |
9. | Бровко Семен Сергеевич | 43 % |
10. | Усенко Владимир Евгеньевич | 43 % |
11. | Жуковский Даниил Александрович | 42 % |
12. | Артемов Илья Романович | 41 % |
13. | Неустроев Арсений Игоревич | 38 % |
14. | Томилова Валерия Сергеевна | 38 % |
15. | Кокоулин Ростислав Андреевич | 38 % |
16. | Корнилова Ольга Алексеевна | 37 % |
17. | Филиппов Владислав Дмитриевич | 36 % |
18. | Неволина Татьяна Николаевна | 36 % |
19. | Тимкин Дмитрий Сергеевич | 33 % |
20. | Карпова Анастасия Дмитриевна | 33 % |
21. | Пьянкова Ирина Витальевна | 32 % |
22. | Мосеев Данила Алексеевич | 32 % |
23. | Попов Даня Владимирович | 30 % |
24. | Пилясов Вячеслав Олегович | 30 % |
25. | Мартюшова Злата Алексеевна | 30 % |
26. | Прокудина Анастасия Константиновна | 28 % |
27. | Бондаревский Алексей Сергеевич | 28 % |
28. | Землянникова Александра Игоревна | 26 % |
29. | Баранов Алексей Сергеевич | 25 % |
30. | Беклемышев Данила Витальевич | 25 % |
... | ... | ... |
В соревновании участвовал 51 человек. Средний результат среди них 29 %.